Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании
Для бренда ŠKODA безопасность всех участников движения, в том числе детей-важная составляющая философии ŠKODA FAMILY, поэтому вот уже 10 лет существует обучающий проект ŠKODA КРОХА и в этом году он прошел в Феникс-Авто в online-формате.
С 19 по 30 ноября вышла серия УРОКОВ БЕЗОПАСНОСТИ, где маленькие пешеходы отвечали на комичные вопросы ведущего, такие как: «Что зебра делает на дороге?» или «почему полицейский лежит на дороге?», искренняя и неподдельная реакция детей не заставила себя ждать. Конечно же, в конце ведущий рассказывал, что под зеброй подразумевалась разметка, разрешающая переходить дорогу, а под полицейским, так называемый, «лежачий полицейский», необходимый для регулирования скорости автомобилей на дороге. По реакции зрителей, а их было более 50 000 человек, стало понятно, что такой формат им очень полюбился, ведь они оставили суммарно около 1500 комментариев!
Наши зрители не без труда разгадали слово, которое мы зашифровали по буквам в видеороликах и из двадцати людей мы случайным образом выбрали десятерых и наградили их памятными подарками и сувенирами ŠKODA. Ну а счастливчики, на которых показал случай в розыгрыше с отметками друзей в комментариях выиграли сертификат на загородную базу отдыха и три больших набора брендированной продукции ŠKODA. Все призы нашли своих обладателей!
Горячая линия
+7 (3812) 40-55-44
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Официальный дилер SKODA AUTO Россия - Новости
  3. Уроки ПДД от Феникс-Авто в рамках проекта «ŠKODA КРОХА». О чем рассказали маленькие автолюбители?
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.