Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании
ŠKODA – семейный бренд, основными приоритетами которого является забота о своих клиентах. Для нас важны безопасность и комфортные условия для всех участников дорожного движения, в том числе самых маленьких.
10 лет назад ŠKODA AUTO запустила обучающий проект ŠKODA КРОХА, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. Дилеры марки ежегодно проводят мероприятие ŠKODA КРОХА в своих городах. Официальный дилерский центр ŠKODA Феникс-Авто не остался в стороне и несмотря на все обстоятельства, мы поддержим традиционную серию мероприятий в уникальном ONLINE-формате.
В течение десяти дней, с 19 по 30 ноября, в нашем аккаунте будут публиковаться небольшие видео, в которых главными героями будут маленькие пешеходы. Дети будут отвечать на вопросы ведущего, тем самым изучая правила поведения на дороге.
Расписание выходов видеороликов:
19 ноября в 15-00 — первое видео;
21 ноября в 15-00 — второе видео;
23 ноября в 15-00 — третье видео;
26 ноября в 15-00 — четвертое видео
29 ноября в 15-00 — пятое видео.
А у наших зрителей будет возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть памятные призы и подарки.
В нашем Дилерском центре мы всегда рады видеть семьи с детьми и оборудовали уютную детскую зону с мультиками и раскрасками, где ребёнок может весело провести время, пока родители ожидают свой автомобиль с сервиса или выбирают новый. Также наш тестовый парк оборудован детскими креслами для детей всех возрастов, так что у юных любителей ŠKODA есть возможность вместе с родителями пройти тест-драйв. Не стоит беспокоиться о безопасности, ведь наш Дилерский центр участвует в программе «ŠKODA ЗАБОТИТСЯ», в рамках которой принимает все необходимые меры для защиты своих клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями «Роспотребнадзора».
До встречи на страничке Официального Дилерского центра ŠKODA Феникс-Авто 19 октября!
Горячая линия
+7 (3812) 40-55-44
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Официальный дилер SKODA AUTO Россия - Новости
  3. ŠKODA КРОХА В ФЕНИКС-АВТО – 10 ЛЕТ ПРЕКРАСНОЙ ТРАДИЦИИ
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.