Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Принципиально новый ŠKODA RAPID: презентация в уникальном онлайн-формате

Каждый день с 16 по 23 мая в 12:00 в официальном сообществе во «ВКонтакте» и Instagram-аккаунте «Феникс-Авто», официального дилера ŠKODA в Омске, будут публиковаться видео, раскрывающие разные аспекты модели.
Презентация принципиально нового ŠKODA RAPID состоится в уникальном диджитал-формате. 16—23 мая в 12:00 в соцсетях дилерского центра «Феникс-Авто» будут появляться видеоролики, раскрывающие характер и историю модели. Благодаря онлайн-формату, поклонники марки и все те, кто заинтересовался новинкой, смогут получить полную информацию об автомобиле «из первых уст», не выходя из дома.
В видеороликах ведущий автожурналист Александр Коростелёв расскажет о богатой истории модели RAPID, её дизайне, технологиях и уникальных решениях Simply Clever. Отдельные обзоры будут посвящены вместительному багажнику и просторному салону, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также системам безопасности и высокотехнологичным системам помощи водителю.
«RAPID — один из самых востребованных на российском рынке автомобилей нашего бренда, — отмечает Ян Прохазка, руководитель марки ŠKODA в России. — Поэтому, несмотря ни на что, мы решили не откладывать знакомство наших клиентов и их семей с новым поколением этой знаковой и успешной модели. Мы разработали уникальный онлайн-формат презентации, который поможет узнать больше об этом ярком, стильном и современном автомобиле, оставаясь при этом дома».
Присоединяйтесь, будет интересно!
Наша группа в ВК: https://vk.com/skoda_omsk
«Феникс-Авто» — официальный дилер ŠKODA в Омске. К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащённая точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.
«Феникс-Авто»
ул. Суворова, 93
тел. 8 (3812) 51-20-10
Горячая линия
+7 (3812) 40-55-44
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Официальный дилер SKODA AUTO Россия - Новости
  3. Принципиально новый ŠKODA RAPID: презентация в уникальном онлайн-формате
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.