Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

26.04.2021

В дилерском центре ŠKODA Феникс-Авто доступен парк тестовых автомобилей

Для того чтобы владение автомобилем ŠKODA было для Вас еще более приятным, и Вы всегда могли оставаться в движении, дилерский центр Феникс-Авто готов предложить Вам подменный автомобиль на время ремонта из собственного парка подменных автомобилей. Сейчас клиентам сервиса доступен автомобиль ŠKODA KAROQ, но в ближайшее время к нему добавится еще и KODIAQ.
Подменный автомобиль предоставляется в следующих случаях:
  • на время гарантийного ремонта: при любом ремонте, признанном гарантийным, — подменный автомобиль предоставляется на срок до пяти дней;
  • на время прохождения регламентного технического обслуживания, возмездного ремонта или работ в рамках сервисных кампаний и при иных случаях, за исключением кузовного ремонта: если обслуживание или ремонт Вашего автомобиля не могут быть закончены в день обращения независимо от причин, по которым ремонт не может быть окончен ранее. Подменный автомобиль предоставляется на срок до пяти дней проведения данного ремонта*.
Подменный автомобиль мы предоставляем абсолютно бесплатно.
Как показал наш опыт, самым удобным сценарием использования подменного автомобиля является:
  • Сдать автомобиль в сервис рано утром, взять подменный автомобиль и уехать по своим делам на весь день;
  • Забрать, а/м из ремонта и вернуть подменную машину вечером;
Воспользовавшись нашей бесплатной подменной машиной у Вас появится возможность испытать на ходу SUV сегмент марки ŠKODA.
Подробности о сроках и условиях предоставления подменных автомобилей вы можете уточнить у ассистентов сервиса по номеру (3812) 51-20-10 или в салоне по адресу ул. Суворова, 93.
«Феникс-Авто» — первый официальный дилер ŠKODA в Омске. К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал.
Горячая линия
+7 (3812) 40-55-44
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Официальный дилер SKODA AUTO Россия - Новости
  3. В дилерском центре ŠKODA Феникс-Авто доступен парк тестовых автомобилей
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.