Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании
24.12.2019

Тест-драйв с максимальной пользой

Тест-драйв — это важный этап в процессе выбора машины, потому что только так можно почувствовать себя на месте владельца данного авто. Ведь перед тем, как купить какую-либо вещь, вы ее примеряете; еду, как правило, дегустируете; квартиры — приезжаете и смотрите; ну а с автомобилем... Вы отправляетесь на тест-драйв. И чтобы польза от пробной поездки на автомобиле ŠKODA была для вас максимальной, расскажем на что, следует обратить внимание. Первое: ваши ощущения на водительском месте. Отрегулируйте все под себя – сиденье, зеркала. Не торопитесь, оцените уровень обзора и обязательно повернитесь назад, осмотрите салон со своего, водительского, сиденья. Проверьте работу вспомогательных систем, например, включите климат-контроль, протестируйте функцию подогрева сидений. Также обратите внимание на элементы безопасности, и уже сейчас задавайте вопросы менеджеру. Вы покупаете автомобиль для себя и на долгое время, нам в ŠKODA «Феникс-Авто» важно, чтобы вам было комфортно! Второе: всегда начинайте движение с малой скорости, плавно ускоряя автомобиль, так вы сможете оценить работу педали газа. Во время поездки обратите внимание на прохождение неровностей, прислушивайтесь к шуму автомобиля, смотрите, как он ведет себя на дороге. Третье: если вы приобретаете автомобиль для семейных поездок, советуем взять с собой на тест-драйв родственников и детей, чтобы они тоже могли оценить уровень комфорта выбранной вами модели со своей стороны. Иначе, как вы узнаете, на сколько удобно им будет находиться в салоне во время движения? Для безопасности самых маленьких пассажиров у нас в ŠKODA «Феникс-Авто» предусмотрены три вида детских кресел, которые подходят для детей разного возраста. Вам нужно только предупредить менеджеров отдела продаж и все будет готово. Записаться на тест-драйв всей семьей можно по телефону 40-55-44 или на сайте ŠKODA «Феникс-Авто» с помощью онлайн-формы. «Феникс-Авто» — официальный дилер ŠKODA в Омске. ул. Суворова, 93 тел. 8 (3812) 40–55–44 www.skoda.fenix-auto.ru
Горячая линия
+7 (3812) 40-55-44
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Официальный дилер SKODA AUTO Россия - Новости
  3. Тест-драйв с максимальной пользой
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.