Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании
24.12.2019

Две впечатляющие премьеры от ŠKODA AUTO Россия: ŠKODA KAROQ и новый ŠKODA RAPID

«Сегодня мы представили две знаковые модели, на которые делаем большую ставку на российском рынке, – отмечает Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России. – Модели полностью отвечают интересам наших клиентов. Так, новый RAPID – бестселлер марки – стал еще более технологичным и современным, сохранив свое привлекательное ценовое позиционирование. А компактный городской кроссовер KAROQ расширяет наше предложение в востребованном сегменте SUV, предлагая высокий уровень оснащения и впечатляющую вместительность. Сегодняшние новинки подтверждают: для каждой семьи есть своя ŠKODA». 11 декабря чешский автопроизводитель впервые в России представил долгожданный ŠKODA KAROQ, тем самым расширив модельный ряд в самом востребованном на российском рынке сегменте SUV, а также новый ŠKODA RAPID, отличающийся выразительным дизайном и современными технологиями. Премьера моделей состоялась в формате уникального яркого мультимедийного шоу в самом большом планетарии Европы, в Санкт-Петербурге. Презентация новых моделей ŠKODA в формате 360 имела поистине космический масштаб: так, для полной засветки купола было задействовано 39 проекторов, а для создания эффекта погружения в космос использовались съемки NASA, светодиодные экраны 9-метровой длины, лазеры и другое новейшее световое оборудование. Более того, специально для мероприятия было написано несколько музыкальных композиций. В дополнение к этому, ŠKODA KAROQ был представлен широкой публике в рамках нового шоу всемирно известного Cirque du Soleil, и это не случайно: компании объединяет близкая идеология, основанная на стремлении к совершенству, использовании передовых технологий и желании вдохновлять людей и делать каждое мгновение жизни запоминающимся. Чешская марка является официальным партнером Cirque du Soleil с 2017 года. «Феникс-Авто» — официальный дилер ŠKODA в Омске. К услугам клиентов дилерского центра — полностью укомплектованный парк тестовых автомобилей ŠKODA, удобная зона отдыха с горячими напитками, оснащенная точкой доступа Wi-Fi, а также предупредительный персонал. Феникс-Авто ул. Суворова, 93 тел. 8 (3812) 40-55-44 www.skoda.fenix-auto.ru
Горячая линия
+7 (3812) 40-55-44
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Официальный дилер SKODA AUTO Россия - Новости
  3. Две впечатляющие премьеры от SKODA AUTO Россия: SKODA KAROQ и новый SKODA RAPID
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.